Нет в наличии
| Цвет | Starlight |
|---|---|
| Фронтальная камера | 12,0 Mp Center Stage camera (with Desk View) |
| Ёмкость аккумулятора | 53.8 Вт/ч |
| Кол-во ядер CPU | 10 |
| Кол-во ядер GPU | 10 |
| Кол-во ядер Neural Engine | 16 |
| Объём памяти | 512 Gb |
| Оперативная память ОЗУ, Гб | 16 Gb |
| Процессор | Apple M4 |
| Процессор GPU | Apple GPU |
| Размер экрана | 15.3" |
| Разрешение экрана | 2880 x 1864 pix |
| Бренд | |
| Подключения и интерфейсы | MagSafe 3, USB Type-C(USB 4/Thunderbolt 4), 3.5 Jack, Bluetooth 5.3, WIFI 6E |
| Частота обновления экрана | до 60 Hz |
| Тип экрана | Liquid Retina Display |
| Яркость экрана | до 500 nit |
| Страна | КИТАЙ |
134,000 ₽ Первоначальная цена составляла 134,000 ₽.120,900 ₽Текущая цена: 120,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
153,000 ₽ Первоначальная цена составляла 153,000 ₽.137,900 ₽Текущая цена: 137,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
153,000 ₽ Первоначальная цена составляла 153,000 ₽.137,900 ₽Текущая цена: 137,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
176,500 ₽ Первоначальная цена составляла 176,500 ₽.158,900 ₽Текущая цена: 158,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
123,000 ₽ Первоначальная цена составляла 123,000 ₽.110,900 ₽Текущая цена: 110,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
134,000 ₽ Первоначальная цена составляла 134,000 ₽.120,900 ₽Текущая цена: 120,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
13,000 ₽ Первоначальная цена составляла 13,000 ₽.11,900 ₽Текущая цена: 11,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
22,000 ₽ Первоначальная цена составляла 22,000 ₽.19,900 ₽Текущая цена: 19,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
78,500 ₽ Первоначальная цена составляла 78,500 ₽.70,900 ₽Текущая цена: 70,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
123,000 ₽ Первоначальная цена составляла 123,000 ₽.110,900 ₽Текущая цена: 110,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь c Политикой использования файлов cookie.