Нет в наличии
| Цвет | Space Gray |
|---|---|
| Фронтальная камера | 12,0 Mp |
| Ёмкость аккумулятора | 36.59 Вт/ч |
| Кол-во ядер CPU | 8 |
| Кол-во ядер GPU | 9 |
| Кол-во ядер Neural Engine | 16 |
| Объём памяти | 128 Gb |
| Оперативная память ОЗУ, Гб | 12 Gb |
| Основная камера | 12,0 MP |
| Процессор | Apple M4 |
| Процессор GPU | Apple GPU |
| Размер экрана | 13" |
| Разрешение экрана | 2732 x 2048 pix |
| Бренд | |
| Подключения и интерфейсы | USB-C, Smart Connector, WiFi 7, Bluetooth 6, UWB |
| Частота обновления экрана | до 60 Hz |
| Тип экрана | Liquid Retina Multi-Touch display with IPS technology |
| Яркость экрана | до 600 nit |
| Страна | КИТАЙ |
135,500 ₽ Первоначальная цена составляла 135,500 ₽.121,900 ₽Текущая цена: 121,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
135,500 ₽ Первоначальная цена составляла 135,500 ₽.121,900 ₽Текущая цена: 121,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
135,500 ₽ Первоначальная цена составляла 135,500 ₽.121,900 ₽Текущая цена: 121,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
111,000 ₽ Первоначальная цена составляла 111,000 ₽.99,900 ₽Текущая цена: 99,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
111,000 ₽ Первоначальная цена составляла 111,000 ₽.99,900 ₽Текущая цена: 99,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
100,000 ₽ Первоначальная цена составляла 100,000 ₽.89,900 ₽Текущая цена: 89,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
104,000 ₽ Первоначальная цена составляла 104,000 ₽.93,900 ₽Текущая цена: 93,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
102,000 ₽ Первоначальная цена составляла 102,000 ₽.91,900 ₽Текущая цена: 91,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
120,000 ₽ Первоначальная цена составляла 120,000 ₽.107,900 ₽Текущая цена: 107,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
111,000 ₽ Первоначальная цена составляла 111,000 ₽.99,900 ₽Текущая цена: 99,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь c Политикой использования файлов cookie.