Нет в наличии
| Цвет | Cosmic Orange |
|---|---|
| Фронтальная камера | 18,0 Mp |
| Ёмкость аккумулятора | 3988 mAh / 4252 mAh |
| Кол-во ядер CPU | 6 |
| Кол-во ядер GPU | 6 |
| Кол-во ядер Neural Engine | 16 |
| Объём памяти | 256 Gb |
| Оперативная память ОЗУ, Гб | 12 Gb |
| Основная камера | 48,0 Мп + 48,0 Мп + 48,0 Мп |
| Процессор | Apple A19 Pro |
| Процессор GPU | Apple GPU |
| Размер экрана | 6.3" |
| Разрешение экрана | 2622 x 1206 pix |
| Бренд | |
| Время работы | До 33 часов воспроизведения видео |
| Подключения и интерфейсы | USB Type-C(USB 3), Bluetooth, WiFi, UWB, NFC(read only), eSIM, GPS |
| Частота обновления экрана | до 120 Hz |
| Тип экрана | OLED Super Retina XDR display |
| Яркость экрана | до 3000 nit |
136,500 ₽ Первоначальная цена составляла 136,500 ₽.122,900 ₽Текущая цена: 122,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
155,500 ₽ Первоначальная цена составляла 155,500 ₽.139,900 ₽Текущая цена: 139,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
155,500 ₽ Первоначальная цена составляла 155,500 ₽.139,900 ₽Текущая цена: 139,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
127,500 ₽ Первоначальная цена составляла 127,500 ₽.114,900 ₽Текущая цена: 114,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
179,500 ₽ Первоначальная цена составляла 179,500 ₽.161,900 ₽Текущая цена: 161,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
135,500 ₽ Первоначальная цена составляла 135,500 ₽.121,900 ₽Текущая цена: 121,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
13,000 ₽ Первоначальная цена составляла 13,000 ₽.11,900 ₽Текущая цена: 11,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
23,000 ₽ Первоначальная цена составляла 23,000 ₽.20,900 ₽Текущая цена: 20,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
82,000 ₽ Первоначальная цена составляла 82,000 ₽.73,900 ₽Текущая цена: 73,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
135,500 ₽ Первоначальная цена составляла 135,500 ₽.121,900 ₽Текущая цена: 121,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь c Политикой использования файлов cookie.