148,500 ₽ Первоначальная цена составляла 148,500 ₽.133,900 ₽Текущая цена: 133,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
| Цвет | Deep Blue |
|---|---|
| Фронтальная камера | 18,0 Mp |
| Ёмкость аккумулятора | 4823 mAh / 5088 mAh |
| Кол-во ядер CPU | 6 |
| Кол-во ядер GPU | 6 |
| Кол-во ядер Neural Engine | 16 |
| Объём памяти | 512 Gb |
| Оперативная память ОЗУ, Гб | 12 Gb |
| Основная камера | 48,0 Мп + 48,0 Мп + 48,0 Мп |
| Процессор | Apple A19 Pro |
| Процессор GPU | Apple GPU |
| Размер экрана | 6.9" |
| Разрешение экрана | 2868 x 1320 pix |
| Бренд | |
| Время работы | До 39 часов воспроизведения видео |
| Подключения и интерфейсы | USB Type-C(USB 3), Bluetooth, WiFi, UWB, NFC(read only), eSIM, GPS |
| Частота обновления экрана | до 120 Hz |
| Тип экрана | OLED Super Retina XDR display |
| Яркость экрана | до 3000 nit |
135,500 ₽ Первоначальная цена составляла 135,500 ₽.121,900 ₽Текущая цена: 121,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
135,500 ₽ Первоначальная цена составляла 135,500 ₽.121,900 ₽Текущая цена: 121,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
135,500 ₽ Первоначальная цена составляла 135,500 ₽.121,900 ₽Текущая цена: 121,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
111,000 ₽ Первоначальная цена составляла 111,000 ₽.99,900 ₽Текущая цена: 99,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
111,000 ₽ Первоначальная цена составляла 111,000 ₽.99,900 ₽Текущая цена: 99,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
100,000 ₽ Первоначальная цена составляла 100,000 ₽.89,900 ₽Текущая цена: 89,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
104,000 ₽ Первоначальная цена составляла 104,000 ₽.93,900 ₽Текущая цена: 93,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
102,000 ₽ Первоначальная цена составляла 102,000 ₽.91,900 ₽Текущая цена: 91,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
120,000 ₽ Первоначальная цена составляла 120,000 ₽.107,900 ₽Текущая цена: 107,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
111,000 ₽ Первоначальная цена составляла 111,000 ₽.99,900 ₽Текущая цена: 99,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь c Политикой использования файлов cookie.