Нет в наличии
| Цвет | Silver |
|---|---|
| Фронтальная камера | 12,0 Mp Center Stage camera (with Desk View) |
| Ёмкость аккумулятора | 53.8 Вт/ч |
| Кол-во ядер CPU | 10 |
| Кол-во ядер GPU | 8 |
| Кол-во ядер Neural Engine | 16 |
| Объём памяти | 1 Tb |
| Оперативная память ОЗУ, Гб | 16 Gb |
| Процессор | Apple M5 |
| Процессор GPU | Apple GPU |
| Размер экрана | 13.6" |
| Разрешение экрана | 2560 x 1664 pix |
| Бренд | |
| Частота обновления экрана | до 60 Hz |
| Яркость экрана | до 500 nit |
| Страна | КИТАЙ |
7,000 ₽ Первоначальная цена составляла 7,000 ₽.6,500 ₽Текущая цена: 6,500 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
7,000 ₽ Первоначальная цена составляла 7,000 ₽.6,500 ₽Текущая цена: 6,500 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
7,000 ₽ Первоначальная цена составляла 7,000 ₽.6,500 ₽Текущая цена: 6,500 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
7,000 ₽ Первоначальная цена составляла 7,000 ₽.6,500 ₽Текущая цена: 6,500 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
7,000 ₽ Первоначальная цена составляла 7,000 ₽.6,500 ₽Текущая цена: 6,500 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
7,000 ₽ Первоначальная цена составляла 7,000 ₽.6,500 ₽Текущая цена: 6,500 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
7,000 ₽ Первоначальная цена составляла 7,000 ₽.6,500 ₽Текущая цена: 6,500 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
14,000 ₽ Первоначальная цена составляла 14,000 ₽.12,500 ₽Текущая цена: 12,500 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
14,000 ₽ Первоначальная цена составляла 14,000 ₽.12,500 ₽Текущая цена: 12,500 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
14,000 ₽ Первоначальная цена составляла 14,000 ₽.12,500 ₽Текущая цена: 12,500 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь c Политикой использования файлов cookie.