Нет в наличии
| Цвет | Midnight |
|---|---|
| Фронтальная камера | 12,0 Mp Center Stage camera (with Desk View) |
| Ёмкость аккумулятора | 53.8 Вт/ч |
| Кол-во ядер CPU | 10 |
| Кол-во ядер GPU | 10 |
| Кол-во ядер Neural Engine | 16 |
| Объём памяти | 1 Tb |
| Оперативная память ОЗУ, Гб | 16 Gb |
| Процессор | Apple M5 |
| Процессор GPU | Apple GPU |
| Размер экрана | 15.3" |
| Разрешение экрана | 2880 x 1864 pix |
| Бренд | |
| Подключения и интерфейсы | MagSafe 3, USB Type-C(USB 4/Thunderbolt 4), 3.5 Jack, Bluetooth 5.3, WIFI 6E |
| Частота обновления экрана | до 60 Hz |
| Тип экрана | Liquid Retina Display |
| Яркость экрана | до 500 nit |
| Страна | КИТАЙ |
135,500 ₽ Первоначальная цена составляла 135,500 ₽.121,900 ₽Текущая цена: 121,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
135,500 ₽ Первоначальная цена составляла 135,500 ₽.121,900 ₽Текущая цена: 121,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
135,500 ₽ Первоначальная цена составляла 135,500 ₽.121,900 ₽Текущая цена: 121,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
111,000 ₽ Первоначальная цена составляла 111,000 ₽.99,900 ₽Текущая цена: 99,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
111,000 ₽ Первоначальная цена составляла 111,000 ₽.99,900 ₽Текущая цена: 99,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
100,000 ₽ Первоначальная цена составляла 100,000 ₽.89,900 ₽Текущая цена: 89,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
104,000 ₽ Первоначальная цена составляла 104,000 ₽.93,900 ₽Текущая цена: 93,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
102,000 ₽ Первоначальная цена составляла 102,000 ₽.91,900 ₽Текущая цена: 91,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
120,000 ₽ Первоначальная цена составляла 120,000 ₽.107,900 ₽Текущая цена: 107,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
111,000 ₽ Первоначальная цена составляла 111,000 ₽.99,900 ₽Текущая цена: 99,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь c Политикой использования файлов cookie.