Нет в наличии
| Цвет | Indigo |
|---|---|
| Фронтальная камера | 1080p FaceTime HD camera |
| Ёмкость аккумулятора | 36.5 Вт/ч |
| Кол-во ядер CPU | 6 |
| Кол-во ядер GPU | 5 |
| Кол-во ядер Neural Engine | 16 |
| Объём памяти | 256 Gb |
| Оперативная память ОЗУ, Гб | 8 Gb |
| Процессор | Apple A18 Pro |
| Процессор GPU | Apple GPU |
| Размер экрана | 13" |
| Разрешение экрана | 2408 x 1506 pix |
| Бренд | |
| Частота обновления экрана | до 60 Hz |
| Яркость экрана | до 500 nit |
| Страна | КИТАЙ |
136,500 ₽ Первоначальная цена составляла 136,500 ₽.122,900 ₽Текущая цена: 122,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
155,500 ₽ Первоначальная цена составляла 155,500 ₽.139,900 ₽Текущая цена: 139,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
155,500 ₽ Первоначальная цена составляла 155,500 ₽.139,900 ₽Текущая цена: 139,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
179,500 ₽ Первоначальная цена составляла 179,500 ₽.161,900 ₽Текущая цена: 161,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
127,500 ₽ Первоначальная цена составляла 127,500 ₽.114,900 ₽Текущая цена: 114,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
135,500 ₽ Первоначальная цена составляла 135,500 ₽.121,900 ₽Текущая цена: 121,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
13,000 ₽ Первоначальная цена составляла 13,000 ₽.11,900 ₽Текущая цена: 11,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
23,000 ₽ Первоначальная цена составляла 23,000 ₽.20,900 ₽Текущая цена: 20,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
82,000 ₽ Первоначальная цена составляла 82,000 ₽.73,900 ₽Текущая цена: 73,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
125,500 ₽ Первоначальная цена составляла 125,500 ₽.112,900 ₽Текущая цена: 112,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь c Политикой использования файлов cookie.