20,000 ₽ Первоначальная цена составляла 20,000 ₽.17,900 ₽Текущая цена: 17,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
| Цвет | Black |
|---|---|
| Фронтальная камера | 13,0 Mp |
| Ёмкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Кол-во ядер CPU | 8 |
| Объём памяти | 128 Gb |
| Оперативная память ОЗУ, Гб | 6 Gb |
| Основная камера | 50,0 Мп + 8,0 Мп + 2,0 Мп |
| Процессор | Samsung Exynos 1380 |
| Процессор GPU | Mali-G68 MP5 |
| Размер экрана | 6.7" |
| Разрешение экрана | 2340 x 1080 pix |
| Бренд | |
| Подключения и интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, WiFi, NFC |
| Частота обновления экрана | до 90 Hz |
| Тип экрана | Super AMOLED |
135,500 ₽ Первоначальная цена составляла 135,500 ₽.121,900 ₽Текущая цена: 121,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
135,500 ₽ Первоначальная цена составляла 135,500 ₽.121,900 ₽Текущая цена: 121,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
135,500 ₽ Первоначальная цена составляла 135,500 ₽.121,900 ₽Текущая цена: 121,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
111,000 ₽ Первоначальная цена составляла 111,000 ₽.99,900 ₽Текущая цена: 99,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
111,000 ₽ Первоначальная цена составляла 111,000 ₽.99,900 ₽Текущая цена: 99,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
100,000 ₽ Первоначальная цена составляла 100,000 ₽.89,900 ₽Текущая цена: 89,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
104,000 ₽ Первоначальная цена составляла 104,000 ₽.93,900 ₽Текущая цена: 93,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
102,000 ₽ Первоначальная цена составляла 102,000 ₽.91,900 ₽Текущая цена: 91,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
120,000 ₽ Первоначальная цена составляла 120,000 ₽.107,900 ₽Текущая цена: 107,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
111,000 ₽ Первоначальная цена составляла 111,000 ₽.99,900 ₽Текущая цена: 99,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь c Политикой использования файлов cookie.