33,000 ₽ Первоначальная цена составляла 33,000 ₽.29,900 ₽Текущая цена: 29,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
| Цвет | Awesome Pink |
|---|---|
| Фронтальная камера | 12,0 Mp |
| Ёмкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Кол-во ядер CPU | 8 |
| Объём памяти | 256 Gb |
| Оперативная память ОЗУ, Гб | 8 Gb |
| Основная камера | 50,0 Mp + 12,0 Mp + 5,0 Mp |
| Процессор | Samsung Exynos 1580 |
| Процессор GPU | Samsung Xclipse 540 |
| Разрешение экрана | 2340 x 1080 pix |
| Размер экрана | 6.7" |
| Подключения и интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, WiFi, NFC |
| Частота обновления экрана | до 120 Hz |
| Бренд | |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Яркость экрана | до 1200 nit |
135,500 ₽ Первоначальная цена составляла 135,500 ₽.121,900 ₽Текущая цена: 121,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
135,500 ₽ Первоначальная цена составляла 135,500 ₽.121,900 ₽Текущая цена: 121,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
135,500 ₽ Первоначальная цена составляла 135,500 ₽.121,900 ₽Текущая цена: 121,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
111,000 ₽ Первоначальная цена составляла 111,000 ₽.99,900 ₽Текущая цена: 99,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
111,000 ₽ Первоначальная цена составляла 111,000 ₽.99,900 ₽Текущая цена: 99,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
100,000 ₽ Первоначальная цена составляла 100,000 ₽.89,900 ₽Текущая цена: 89,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
104,000 ₽ Первоначальная цена составляла 104,000 ₽.93,900 ₽Текущая цена: 93,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
102,000 ₽ Первоначальная цена составляла 102,000 ₽.91,900 ₽Текущая цена: 91,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
120,000 ₽ Первоначальная цена составляла 120,000 ₽.107,900 ₽Текущая цена: 107,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
111,000 ₽ Первоначальная цена составляла 111,000 ₽.99,900 ₽Текущая цена: 99,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь c Политикой использования файлов cookie.