85,500 ₽ Первоначальная цена составляла 85,500 ₽.76,900 ₽Текущая цена: 76,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
| Цвет | Titanium Grey |
|---|---|
| Фронтальная камера | 12,0 Mp |
| Ёмкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Кол-во ядер CPU | 8 |
| Объём памяти | 256 Gb |
| Оперативная память ОЗУ, Гб | 12 Gb |
| Основная камера | 200,0 Мп + 50,0 Мп + 50,0 Мп + 10,0 Мп |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite |
| Процессор GPU | Adreno 830 |
| Размер экрана | 6.9" |
| Разрешение экрана | 3120 x 1440 pix |
| Бренд | |
| Подключения и интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, WiFi, UWB, NFC, GPS, eSIM(опционально) |
| Частота обновления экрана | до 120 Hz |
| Тип экрана | Dynamic AMOLED 2X |
| Яркость экрана | до 2600 nit |
134,000 ₽ Первоначальная цена составляла 134,000 ₽.120,900 ₽Текущая цена: 120,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
153,000 ₽ Первоначальная цена составляла 153,000 ₽.137,900 ₽Текущая цена: 137,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
153,000 ₽ Первоначальная цена составляла 153,000 ₽.137,900 ₽Текущая цена: 137,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
123,000 ₽ Первоначальная цена составляла 123,000 ₽.110,900 ₽Текущая цена: 110,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
176,500 ₽ Первоначальная цена составляла 176,500 ₽.158,900 ₽Текущая цена: 158,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
134,000 ₽ Первоначальная цена составляла 134,000 ₽.120,900 ₽Текущая цена: 120,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
13,000 ₽ Первоначальная цена составляла 13,000 ₽.11,900 ₽Текущая цена: 11,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
22,000 ₽ Первоначальная цена составляла 22,000 ₽.19,900 ₽Текущая цена: 19,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
78,500 ₽ Первоначальная цена составляла 78,500 ₽.70,900 ₽Текущая цена: 70,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
123,000 ₽ Первоначальная цена составляла 123,000 ₽.110,900 ₽Текущая цена: 110,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь c Политикой использования файлов cookie.