Нет в наличии
| Цвет | Black |
|---|---|
| Фронтальная камера | 12,0 Mp |
| Ёмкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Кол-во ядер CPU | 8 |
| Объём памяти | 1 Tb |
| Оперативная память ОЗУ, Гб | 16 Gb |
| Основная камера | 200,0 Мп + 50,0 Мп + 50,0 Мп + 10,0 Мп |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5 for Galaxy |
| Процессор GPU | Adreno 840 |
| Размер экрана | 6.9" |
| Разрешение экрана | 3120 x 1440 pix |
| Бренд | |
| Подключения и интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, WiFi, UWB, NFC, GPS, eSIM(опционально) |
| Частота обновления экрана | до 120 Hz |
| Тип экрана | Dynamic AMOLED 2X |
| Яркость экрана | до 2600 nit |
136,500 ₽ Первоначальная цена составляла 136,500 ₽.122,900 ₽Текущая цена: 122,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
155,500 ₽ Первоначальная цена составляла 155,500 ₽.139,900 ₽Текущая цена: 139,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
155,500 ₽ Первоначальная цена составляла 155,500 ₽.139,900 ₽Текущая цена: 139,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
179,500 ₽ Первоначальная цена составляла 179,500 ₽.161,900 ₽Текущая цена: 161,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
127,500 ₽ Первоначальная цена составляла 127,500 ₽.114,900 ₽Текущая цена: 114,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
135,500 ₽ Первоначальная цена составляла 135,500 ₽.121,900 ₽Текущая цена: 121,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
13,000 ₽ Первоначальная цена составляла 13,000 ₽.11,900 ₽Текущая цена: 11,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
23,000 ₽ Первоначальная цена составляла 23,000 ₽.20,900 ₽Текущая цена: 20,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
82,000 ₽ Первоначальная цена составляла 82,000 ₽.73,900 ₽Текущая цена: 73,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
135,500 ₽ Первоначальная цена составляла 135,500 ₽.121,900 ₽Текущая цена: 121,900 ₽. i
Указанная цена действует при условии акции "Экономь до 10%"
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь c Политикой использования файлов cookie.